Ребрендинг и сайт-каталог для салона «Ангелы и Демоны»

Клиент и задача

В 2016 году к нам обратились за помощью владельцы салона нижнего белья «Ангелы и Демоны».

 

Наша задача выполнить ребрендинг — разработать логотип в европейских традициях и создать сайт-каталог.

Айдентика

Сайт-каталог салона «Ангелы и Демоны»

Имиджевая и кричащая своим европейским fashion стилем главная страница не оставит равнодушным к себе как женский пол так и мужской.

Мы максимально облегчили визуальное восприятие контента пользователям. Зонированная информация предоставит полное понимание, чем занимается компания, и создаст сильный эффект интереса к вашим предложениям.


Максимально информативное, компактное и понятное меню, разработанное с учетом всех возможных возрастов и пользователей с разным уровнем владения основ серфинга в интернете.

Список брендов и их описание, видно всегда при наведении на интересующий раздел меню, пользователь без труда сможет ознакомиться с каждой позицией каталога.


Очень редко бывает так, что при просмотре каталога, не возникает чувства рассеивания, из-за кишащей отовсюду информации. У нас как раз такой случай, когда информация подана таким образом, что пользователь четко понимает что к чему.

Большие блоки товаров создают ясное представление о товаре, не смотря на то, что пользователь видит самый минимум информации (только фото и название).

Список брендов гармонично вписан в правую колонку и всегда остается под рукой пользователя в случае его решения изменить выбранный им ранее раздел.


Легкая страница просмотра товара , без лишних вопросов, пользователь видит то, что должен видеть.

Блоки информации имеют свободный характер, так что возможно заполнять туда все, что посчитается нужным.